1 213 296 visites 9 visiteurs

TOMBOLA DE NOEL

Du 1 décembre 2009 au 1 janvier 2010
de 00:00 à 00:00
NC

Description

Plus de carnets ont été vendus que la saison précédente...

 Félicitations à tous les vendeurs !

 

Résultats du 2ème tirage du 09/01/2010 

 

GAGNANTS D'UNE DINDE (n°13 de chaque carnet) :

  • KEIRSEBILCK Bernard
  • TAINTURIER René
  • RONOT Emilien
  • BAILLEUX Daniel
  • PELLETIER Damien
  • n°13 carnet de J. Fieutelot
  • ROBERT Edith
  • CARLIER Valentin
  • ODIN

GAGNANTS D'UN AGENDA (n°06 de chaque carnet) :

  • VALLIERE Christophe
  • THIERY Albert
  • BINETRUY Jean-Marc
  • PERTUISOT Emmanuel
  • STOLL Madeleine
  • n°06 carnet de J. Fieutelot
  • LEMREIS
  • CARLIER Valentin
  • ROUTNOER Francis

__________   ***   __________

Résultats du 1er tirage du 19/12/2009

GAGNANTS D'UNE DINDE (n°12 de chaque carnet) :

  • TOUSSAINT Josette
  • HUGOT Jean-Michel
  • VICENTE Paul
  • GARCIA
  • BAILLET Odette
  • BOURG Chantale
  • n°12 carnet de Théo DIAZ
  • DELONG Frédéric
  • MATUCHET Laurent
  • PROST Jean-Claude
  • BERNON Catherine
  • CHOULAT Didier
  • HEBERT Bernadette
  • GERARD Vincent
  • CLERC Anais
  • LESBAZEILLES
  • HILAIRE Martine
  • RAGOT Guillaume
  • m. CRISNAIRE
  • RONCERO Florent
  • DOUCHET Colette
  • LARDENOIS Paul
  • SULTAN Karine
  • MONTBABOT Denis
  • VICENTE Brice
  • VICENTE Jean
  • JEANSON Christophe
  • DECHANET Pascal
  • DECHANET Pascal
  • COLIN Germaine

GAGNANTS D'UN AGENDA (n°01 de chaque carnet) :

  • TOUSSAINT Josette
  • LANGINIEUX Yvette
  • BOURGEOIS Marie-Pierre
  • GARCIA
  • ELLERO Jacques
  • BOURG Chantale
  • n°1 carnet de Théo DIAZ
  • DELONG Frédéric
  • MATUCHET Laurent
  • GARANDET Nelly
  • BERNON Catherine
  • BZDAK Yvette
  • BECCEGATO Jean-Philippe
  • WAGNER Françoise
  • BRESSER Franck
  • VANDENBROUCK Laurence
  • HILAIRE Maxime
  • RAGOT Guillaume
  • GERVASONI Martial
  • RONCERO Florent
  • MICHEL Marie-Jeanne
  • BONIN Sabine
  • SULTAN Karine
  • VICENTE Aline
  • CORDONNIER Etienne
  • Société de Chasse
  • JEANSON Christophe
  • DECHANET Pascal
  • DECHANET Pascal
  • COLIN Germaine
oct.
17:00
TROYES
oct.
10:00
STADE ROUVRES
oct.
10:00
STADE ROUVRES
oct.
10:00
STADE ROUVRES
Gabriel Rosier, Caroline Béguinot-Rosier et 9 autres personnes ont pronostiqué Ligue 1 - 2017/2018 environ 19 heures
Compte rendu réunion éducateurs (22/09/2017) et 2 autres 1 jour
Formation des capitaines d'équipes U13 - U15 - U17 - SENIORS 3 jours
U17 / U15 Club et U15 / U17 Club 3 jours
U17 - USR / CHALINDREY : nouvelles photos 4 jours
U17 - USR / CHALINDREY et U17 - USR / Chalindrey 4 jours
Ligue 1 - 2017/2018 : nouvelle journée 4 jours
U17 - USR / Chalindrey : nouvelles photos 4 jours
Plateau U7 à Auberive - retour en images : nouvelles photos 5 jours
Plateau U7 à Auberive - retour en images 5 jours
Résultats du week end des 14 & 15 octobre 5 jours
5-3
CHAUMONT FC / U13 6 jours
CHAUMONT FC / U13 : résumé du match 6 jours
Amandine VICENTE, Margot Reisor et 9 autres personnes ont pronostiqué Ligue 1 - 2017/2018 8 jours
Bureau des jeunes | Engagez-vous ! [U14 à U19] et Programme & Convocations des 14 - 15 octobre 10 jours