1 263 680 visites 5 visiteurs

Convocations du week end

WEEK-END DES 24 & 25 FEVRIER 

 

 

U6 / U7 : Pas de plateau

Rendez-vous : ***

Joueur(se)s : ***

Educateur(s) : ***

 

 

U8 / U9 : DIMANCHE (journée) - TOURNOI FUTSAL DU CLUB à CHATEAUVILLAIN

Rendez-vous : RDV dimanche à 09h30 précises au Gymnase de Chateauvillain [Restauration & buvette sur place - Venez nombreux les encourager]

Joueur(se)s :  BALLOT L / BEGUINOT P / FEVRE I / FIEUTELOT C / NGO N / PISANESCHI I / PRODIGUE M / ROCOPLAN B / ROSIER G / SENOT T / STEULET M / SANCHEZ C / VANDENDAELE J / NOURY M

Repos : ***

Educateur(s) : BEGUINOT ROSIER C / ROSIER J

Accompagnateur : /

 

 

U10 / U11 : SAMEDI (journée) - TOURNOI FUTSAL DU CLUB à CHATEAUVILLAIN

Rendez-vous : RDV samedi à 09h précises au Gymnase de Chateauvillain [Restauration & buvette sur place - Venez nombreux les encourager]

Joueur(se)s : ADAM T / CAETANO J / CARLIER A / CARLIER Q / ESPRIT L / FIEUTELOT N / GIRAUD A / LESOING C / NOURY M / PRODIGUE N / ROSIER M / ROZAT T / TACITA E / TACITA M / VATTANT P / MOHAMMEDI L / TISON F / PRIET A 

Repos : DOUBLECOURT S / FOURNIER L

Educateurs : VALLIERE C / DEMANGEOT D

Accompagnateur : /

 

 

U12 / U13 : SAMEDI APRES MIDI - 2ème TOUR DU FESTIVAL U13 (qualificatif pour la finale !)

Rendez-vous : Rdv à 13h30 au stade de Vaux sous Aubigny - CHAQUE JOUEUR DOIT S'ENTRAINER AU JONGLAGE

Joueur(se)s : AUBRY P / BARRIER T / CLERE A / DIR A / GERVASONI T / GRILLOT M / MARTIN T / SARAIVA J / VICENTE M / WAGNER L

Repos : RONOT E / BEGUINOT L / CHAPUSOT E

Educateur : CROTTI JM

Accompagnateur : DIR S

 

 

U14 / U15 :  SAMEDI APRES MIDI - MATCH EN RETARD à ROUVRES face à Bourbonne Osier

Rendez-vous : Rdv à 14h à Rouvres

Joueur(se)s : BRESSER B / CUNIER M / CORNIBERT J / FEVRE R / FOLLIOT A / GEOFFROY A / HAAFF L / MARIUS K / SOENEN C / THIVET E / WAGNER L / LOISEAU E / THIVET G / FLEURIOT M

Repos : MUTIN D / BRUEY M

Educateur : DARDART C 

Accompagnateur : FOLLIOT JN / HAAFF F 

 

 

U16 / U17 : Pas de match - LES U17 SONT ATTENDUS DIMANCHE AU TOURNOI FUTSAL U9 DU CLUB à CHATEAUVILLAIN POUR PARTICIPATION à L'ARBITRAGE

Rendez-vous : ***

Joueur(se)s : ***

Repos : ***

Educateur(s) : ***

Accompagnateur(s) : ***

 

 

SENIORS FEMININES : DIMANCHE MATIN - Match à Fayl Billot

Rendez-vous : Rdv FAYL BILLOT à 09h45

Joueuses : BARRIER M / BEURNE P / FOLLIOT C / GEOFFROY O / GUENIN S / GUTH C / HEMONNOT V / MIELLE T / LUX M / ROLLING A / ROSSIGNOL M / VICENTE A 

Repos : POL E / RONOT E / PRINCET M

Educateur(s) : BEGUINOT S

Accompagnateur(s) : FOLLIOT JN

 

 

SENIORS MASCULINS : DIMANCHE APRES MIDI - MATCH CHAMPIONNAT à ROUVRES face à Bussières (2)

Rendez-vous : RDV à 14H00 AU STADE à ROUVRES

Joueurs : Convocations communiquées vendredi soir à l'entrainement - SE TENIR à DISPOSITION DU COACH

Repos : 

Entraineur : OUEDRAOGO P

Entraineur Adjoint : VALLIERE C

Dirigeants : FLEURIOT A / RONOT I / RONOT P / SALIHI M