1 228 463 visites 9 visiteurs

Convocations du week end

WEEK-END DES 25 & 26 NOVEMBRE

 

U6 / U7 : SAMEDI MATIN - PLATEAU à NEUILLY

Rendez-vous : RDV au stade à Neuilly à 09h30

Joueur(se)s : PETIT A / GIRAUD M / ROCOPLAN G / LOISEAU A / JOUSSEAUME J

Repos : FEUILLE J / RODRIGUES R

Educateur(s) : RONOT E

 

 

U8 / U9 : SAMEDI MATIN - PLATEAU à LANGRES

Rendez-vous : RDV au stade à Langres à 09h30

Joueur(se)s :  BEGUINOT P / FEVRE I / FIEUTELOT C / NGO N / ROCOPLAN B / ROSIER G / SENOT T / STEULET M / SANCHEZ C / VANDENDEALLE J / NOURY M / 

Joueuses (équipe 100% féminine) : BALOT L / PRODIGUE M / PISANESCHI I / PISANESCHI C / ROSIER M / CAETANO J / LENOIR A

Repos : ***

Educateur(s) : BEGUINOT ROSIER C / ROSIER J / THIERY B

 

 

U10 / U11 : SAMEDI MATIN - CRITERIUM à ROUVRES

Rendez-vous : Rdv stade Rouvres 09h30

Joueur(se)s : CARLIER A / CARLIER Q / ESPRIT L / FIEUTELOT N / FOURNIER L / GIRAUD A / LESOING C / NOURY M / PRODIGUE N / ROZAT T / VATTANT P / MOHAMMEDI L

Repos : ADAM T / DOUBLECOURT S / TACITA E / TACITA M / TISON F / PRIET A

Educateurs : VALLIERE C

Accompagnateur : PRODIGUE D (arbitrage) / + u17 (arbitre) / + 1 dirigeant

 

U12 / U13 : SAMEDI APRES MIDI - MATCH à ROUVRES

Rendez-vous : RDV à 14h00 à Rouvres.

Joueur(se)s : BEGUINOT L / CLERE A / DIR A / GERVASONI T / GRILLOT M / MARTIN T / RONOT E / SARAIVA J / VICENTE M / WAGNER L

Repos : BARRIER T / TASSIN R / AUBRY P / CHAPUSOT E

Educateur : CROTTI JM

Accompagnateur : DIR S

 

U14 / U15 : MATCH à CHALINDREY (2) (lever de rideau)

Rendez-vous : Départ voitures à 11h30 de Rouvres ou rdv à 12h15 à Chalindrey

Joueur(se)s : ARNOULT L / BRESSER B / BRUEY M / CORNIBERT J / FEVRE R / FOLLIOT A / FLEURIOT M / HAAFF L / MARIUS K / SOENEN C / THIVET E / THIVET G / WAGNER L / LOISEAU E

Repos : MUTIN D / GEOFFROY A

Educateur : DARDART C

Accompagnateur(s) : HAAFF F / FOLLIOT JN

 

U16 / U17 : Exempt / REPOS

Rendez-vous : ***

Joueur(se)s : ***

Repos : ***

Educateur(s) : SIMON J / GIRARDOT C 

Accompagnateur(s) : SCAPPE D / PRINCET M

 

SENIORS FEMININES : DIMANCHE MATIN - Match à Rouvres à 10h15

Rendez-vous : RDV à 09h30 au stade à Rouvres

Joueuses : BARRIER M / BEURNE P / FOLLIOT C / GEOFFROY O / HEMMONOT V / LUX M / MIELLE T / ROLLING A / ROSSIGNOL M / VICENTE A

Repos : GUENIN S / GUTH C / POL E  / RONOT E

Educateur(s) : BEGUINOT S

Accompagnateur(s) : VICENTE E / PRINCET M

 

SENIORS MASCULINS : DIMANCHE APRES MIDI - Match à Chaudenay

Rendez-vous : ***

Joueurs : ***Convocations diffusées vendredi soir !

Repos : 

Entraineur : OUEDRAOGO P

Entraineur Adjoint : VALLIERE C

Dirigeant : RONOT P

nov.
déc.
18:30
CLUB HOUSE
déc.
15:00
CLUB HOUSE
janv.
10:00
CHATEAUVILLAIN