1 334 386 visites 4 visiteurs

Convocations

WEEK-END DES 22 & 23 SEPTEMBRE 2018

 

 

U6 / U7 : SAMEDI MATIN - Plateau d'accueil à Sts Geosmes

Rendez-vous : Rdv à 9h30 au stade de Sts Geosmes (possibilités de co voiturage : contactez l'éducatrice, Alexandra)

Joueur(se)s : CROTTI M / LESOUING L / MENEU M / ROCOPLAN G

Educatrice : CASSIS A

 

 

U8 / U9 :  SAMEDI MATIN - Plateau d'accueil à Bourbonne les Bains

Rendez-vous : Départ BUS du stade à Rouvres à 08h30 (quelques places dispos pour des parents) - confirmez que votre enfant (et éventuellement parents dans la limite des places dispos!) prend bien le bus par sms à Benjamin ou Jordan.

Joueurs : BALLOT L / CHAUVIREY E / FEVRE I / FIEUTELOT C / NOURY M / MOILLERON L / PATRONE N / PISANESCHI I / PISANESCHI C / PRODIGUE M / SANCHEZ C / SENOT T / VANDENDAELE J / VIGNOZZI J

Educateur(s) : THIERY B / SIMON J

 

 

U10 / U11 : SAMEDI MATIN - Challenge N°1 à Langres (stade Pierre Raoul)

Rendez-vous : Déplacement en voitures - Rdv à 9h30 au stade Pierre Raoul à Langres OU départ groupé des voitures à 9h de Rouvres (prévenir Dominique du choix - Il nous faudra au moins 1 voiture)

Joueur(se)s : BEGUINOT P / KUENTZ A / LESOING C / MARTIN E / NGO N / NGUESSIE E / PRODIGUE N / ROCOPLAN B / ROSIER M / ROSIER G / TACITA M

Repos : CAETANO J / DOUBLECOURT S / VATTANT P / SENOT F / ODIN T / MOHAMMEDI L

Educateurs : DEMANGEOT D / ROSIER J / BEGUINOT ROSIER C

Accompagnateur : PRODIGUE D

  

 

U12 / U13 : SAMEDI APRES MIDI - Match championnat à Rouvres (lever de rideau)

Rendez-vous : Rdv à 12h15 à Rouvres

Joueur(se)s : BEGUINOT L / CHAUVIREY P / CLERE A / FIEUTELOT N / GIRAUD A / NOURY M / PRIET A / ROZAT T / RENAUDIN D / TISON F / WAGNER L

Repos : ADAM T / CHAPUSOT E / ESPRIT L 

Educateur : CROTTI JM

Accompagnateur : EDELINE V / PRINCET M

 

 

U14 / U15 :  SAMEDI APRES MIDI - Match championnat à Chalindrey

Rendez-vous : Départ voitures à 13h15 de Rouvres ou rdv 14h sur place (prévenir Clément : 1) si vous faites une voiture / 2) si vous y allez directement)

Joueur(se)s : BARRIER T / BRUEY M / CORNIBERT J / CUNIER M / DIR A / BOURING J / GRILLOT M / LOISEAU E / RONOT E / THIVET G / VICENTE M / WAGNER L / BRESSER B / SARAIVA J

Repos : GUYOT C / MARTIN T

Educateurs : DARDART C / DIR S

Accompagnateur : VICENTE E

 

 

U16 / U17 : SAMEDI APRES MIDI - Match championnat à Rouvres

Rendez-vous : Rdv à 14h00 à Rouvres

Joueur(se)s : BRICOUT Q / DUCCESCHI A / FLEURIOT M / FOLLIOT A / GIRARD A / HAAFF L / MARIUS K / MATTHEY A / SEVESTRE R / TISON L / VICENTE B / ARAMU L / SCAPPE D / SCAPPE Y

Repos : GIRARDOT B / FEVRE R / SOENEN C

Educateurs : SIMON J / GIRARDOT C

Accompagnateur(s) : FOLLIOT JN / SCAPPE D

 

 

SENIORS FEMININES : DIMANCHE - Match de Championnat à Fayl Billot

Rendez-vous : Départ bus à 08h30 de Rouvres (prévenir Stéphane pour indiquez si vous le bus ou si vous y allez directement !)

Joueuses : AUROUSSEAU M / BARRIER M / BEURNE P / BOURRING J / FOLLIOT C / GONZALES A / GUTH C / HEMONNOT V / ROSSIGNOL M / VICENTE A / RONOT E

Repos : THIVET E / GEOFFROY O

Educateur : BEGUINOT S

Accompagnateur : VICENTE E

  

 

SENIORS MASCULINS : DIMANCHE - Championnat - Match à Rouvres

Rendez-vous : Rdv à 14h00 au stade à Rouvres

Joueurs : BEGUINOT A / DARDART C / JEANSON A / LHOTE K / PRODIGUE D / GERVASONI T / EDELINE V / VICENTE P / VALLIERE L / MONTBABUT A / POUPOT A / BACHOTET A / FLEURIOT B

Entraineur : OUEDRAOGO P

Dirigeants : MONTBABUT D (arbitre) / FOLLIOT JN (touche) / BARENCON P (délégué)

 

 

 

sept.
18:40
SALLE MUNICIPALE ROUVRES
sept.
18:00
club house
oct.
oct.

LE CLUB RECRUTE !