1 355 772 visites 2 visiteurs

Convocations

WEEK-END DES 10 & 11 NOVEMBRE 2018

 

 

U6 / U7 : SAMEDI MATIN - Plateau à Longeau

Rendez-vous : Rdv au stade de Longeau à 9h30

Joueur(se)s : CROTTI M / JOUSSEAUME J / LESOING L / LEVASSEUR P / LOISEAU A / MENEU M / OUEDRAOGO S / ROCOPLAN G / BACHOTET M / FEBVRE N

Educatrice : CASSIS A

Accompagnateur : CROTTI C

 

 

U8 / U9 :  

Garçons : SAMEDI MATIN - Plateau à Rolampont

Rendez-vous : Rdv à 9h30 à Rolampont

Joueur(se)s : BACHOTET N / FEVRE I / FIEUTELOT C / NOURY M / PATRONE N / SANCHEZ C / SENOT T / VANDENDAELE J

Educateur : THIERY B

Accompagnateur : ***

Filles : SAMEDI MATIN - Plateau à Auberive

Rendez-vous : Rdv à 9h30 à Auberive

Joueur(se)s : BALOT L / CHAUVIREY E / MOUILLERON L / PISANESCHI C / PRODIGUE M / SENOT F / VIGNOZZI J

Educateur : SIMON J

 

 

 

U10 / U11 : SAMEDI MATIN - CHALLENGE à NEUILLY L'EVEQUE 

Rendez-vous : Rdv à 9h30 au stade à Neuilly l'Eveque (Pensez au co voiturage !)

Joueur(se)s : BEGUINOT P / KUENTZ A / LESOING C / MOHAMMEDI L / ODIN T / PRODIGUE N / ROCOPLAN B / ROSIER G / TACITA M / VATTANT P

Repos : CAETANO J / MARTIN E / NGO N / ROSIER M / DOUBLECOURT S / NGUESSIE E

Educateurs : ROSIER J / BEGUINOT ROSIER C 

Accompagnateur : PRODIGUE D

  

 

U12 / U13 : SAMEDI APRES MIDI - ROUVRES / BOURBONNE OSIER

Rendez-vous : Rdv à 12h15 à Rouvres (match en lever de rideau)

Joueur(se)s : ADAM T / BEGUINOT L / CHAPUSOT E / CLERE A / ESPRIT L / FIEUTELOT N / NOURY M / ROZAT T / TISON F / WAGNER L

Repos : CHAUVIREY P / GIRAUD A / PRIET A / RENAUDIN D

Educateur : CROTTI JM

Accompagnateur : EDELINE V / PRINCET M

 

 

U14 / U15 :  SAMEDI APRES MIDI - Match à Neuilly l'Eveque

Rendez-vous : Départ VOITURES de Rouvres à 13h15 (ou Rdv à Neuilly à 14h)

Joueur(se)s : BARRIER T / BRESSER B / BRUEY M / CORNIBERT J / CUNIER M / DIR A / BOURING J / GRILLOT M / MARTIN T / SARAIVA J / THIVET G / VICENTE M / WAGNER L / DUPATY S

Repos : RONOT E / LOISEAU E

Educateur : DARDART C / DIR S

Accompagnateur : VICENTE E

 

 

U16 / U17 : SAMEDI APRES MIDI - Coupe "Aller" - Match à Rouvres

Rendez-vous : Rdv à 14h au stade à Rouvres

Joueurs : BRICOUT Q / DUCCESCHI A / FLEURIOT M / FOLLIOT A / GIRARD A / GIRARDOT B / MARIUS K / MATTHEY A / SCAPPE Y / SCAPPE D / SEVESTRE R / SOENEN C / TISON L / VICENTE B

Repos : ARAMU L / FEVRE R / HAAFF L

Educateurs : SIMON J / GIRARDOT C

Accompagnateur(s) : SCAPPE D / FOLLIOT JN / HAAFF F

 

 

SENIORS FEMININES : Repos

Rendez-vous : ***

Joueuses : ***

Repos : 

Educateur : ***

Accompagnateur : ***

  

 

SENIORS MASCULINS : DIMANCHE APRES MIDI - Championnat à Rouvres

Rendez-vous : Rdv à 13h30 au stade à Rouvres

Joueurs : BEGUINOT A / FLEURIOT B / BACHOTET A / DARDART C / THIERY B / PRODIGUE D / BRUEY L / GERVASONI T / THIERY A / VICENTE P / VALLIERE L / POUPOT A / MONTBABUT A / RONOT A

Entraineur : OUEDRAOGO P

Accompagnateurs : RONOT I / RONOT P / VICENTE E / BARENCON P

 

 

 

 

nov.
Lancement de la tombola
déc.
19:00
SALLE DES FETES - AUBEPIERRE SUR AUBE
janv.
15:00
CLUB HOUSE
janv.
10:00
GYMNASE CHATEAUVILLAIN
janv.
10:00
GYMNASE CHATEAUVILLAIN